出版印刷

保标招标 > 出版印刷 > 中标信息 > 中共福州市委党史和地方志研究室《福州年鉴(2022)》出版印刷服务类采购项目结果公告(包1)

中共福州市委党史和地方志研究室《福州年鉴(2022)》出版印刷服务类采购项目结果公告(包1)

· 2022-08-12
中共福州市委党史和地方志研究室《福州年鉴(2022)》出版印刷服务类采购项目结果公告(包1)

2022年08月12日 16:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中共福州市委党史和地方志研究室《福州年鉴(2022)》出版印刷服务类采购项目
品目

采购单位中共福州市委党史和地方志研究室
行政区域福州市公告时间2022年08月12日 16:29
联系人及联系方式:
项目联系人刘先生
项目联系电话刘先生0591-88001745
采购单位中共福州市委党史和地方志研究室
采购单位地址福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区4号楼8层
采购单位联系方式刘先生0591-88001745
代理机构名称福建省智信招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
代理机构联系方式杨敏敏、卢敏睿、郑美0591-87616211、87530730转814


中共福州市委党史和地方志研究室《福州年鉴(2022)》出版印刷服务类采购项目结果公告
(合同包[350100]ZXFZ[CS]2022005-1


一、项目编号:[350100]ZXFZ[CS]2022005
二、项目名称:中共福州市委党史和地方志研究室《福州年鉴(2022)》出版印刷服务类采购项目

三、采购结果
  [350100]ZXFZ[CS]2022005-1 包1
  废标理由:
  至提交响应文件截止时间止,本项目共有6家供应商递交响应文件。经审查,福建名彩印刷有限公司、福州兴教印刷有限公司、福州报业鸿升印刷有限责任公司供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,电子响应文件中的单位负责人授权书不为原件的扫描件;福州金双喜彩色印刷有限公司未提供满足磋商文件要求的《中小企业声明函》且供应商代表为单位负责人授权的委托代理人,电子响应文件中的单位负责人授权书不为原件的扫描件;福建省海泓彩印有限公司未提供满足磋商文件要求的《中小企业声明函》;该5家供应商资格审查均不合格。本项目资格审查合格的供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

四、主要标的信息
  合同包[350100]ZXFZ[CS]2022005-1 包1
  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 苏颖 (包1)
评审专家: 杨惠英,吴新颖

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
/

  代理服务费收费金额:
合同包[350100]ZXFZ[CS]2022005-1 包1/
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名  称:中共福州市委党史和地方志研究室
地  址:福州市仓山区南江滨西大道193号东部办公区4号楼8层
联系方式:刘先生0591-88001745
2.采购代理机构信息(如有):
名  称:福建省智信招标有限公司
地  址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:杨敏敏、卢敏睿、郑美0591-87616211、87530730转814
3.项目联系人
项目联系人:杨敏敏、卢敏睿、郑美
电  话:杨敏敏、卢敏睿、郑美0591-87616211、87530730转814

福建省智信招标有限公司
  




文章推荐:

【浙江省杭州市建德市.印刷服务、其他印刷服务】关于出版物印刷的框架协议采购项目成交公告【中国人民政治协商会议浙江省建德市委员会办公室】-其他电子卖场公告

中国人民政治协商会议浙江省建德市委员会办公室关于出版物印刷的框架协议采购项目成交公告

杭州市临平职业高级中学(杭州市临平技工学校)关于出版物印刷的框架协议采购项目成交公告

【浙江.印刷服务、其他印刷服务】关于出版物印刷的框架协议采购项目成交公告【浙江省科技宣传教育中心(浙江省软件考试实施中心)】-其他电子卖场公告

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易